+7 705 924 40 44
Для мобильных телефонов: +7 705 924 40 44
По Кыргызстану: +996 555 014 887
По Казахстану: +7 727 3393986
с 8:00 до 20:00 без выходных
Сравнение:
Нет товаров в сравнении
Добавляйте товары к сравнению характеристик и выбирайте самый подходящий вам товар
0

Кто сказал, что мягкая мебель стоит дорого?

Кто сказал, что мягкая мебель стоит дорого?
В современном мире трудно представить гостиную без мягкой мебели, она занимает важную роль в обустройстве интерьера.
Уютная и стильная гостиная комната, в которой по вечерам собирается вся семья или устраиваются дружеские посиделки, требует особого внимания к оформлению интерьера. В течение столетий основным элементам обстановки является мягкая мебель, формы и цвета которых задают общее настроение зала.
Как прекрасно по удобнее расположиться на любимом диване, а может на любимом кресле, почитать книгу или посмотреть любимую передачу по ТВ. Но не все знают, как правильно сделать выбор. Будем узнавать вместе!
С диванами и раскладными креслами надо быть внимательным к тому что внутри, ведь внешний вид — это только обложка! Долговечность мягкой мебели зависит от наполнения мягких элементов, от механизма трансформации. Начнем с наполнения
Прежде чем купить диван надо точно знать его будущее назначение
Если диван приобретается для спального место и ежедневного использования стоит обратить внимание на наполнитель с более жестким, но гибким основанием: Высокоэластичный ППУ, натуральный латекс, независимый пружинный блок.
Диваны для сидения с интенсивной нагрузкой- подойдет наполнитель из пружинных блоков. Изделия характеризуются прочностью и упругостью, но не имеют анатомического действия. Самым популярным считается блок зависимых пружин «боннель»
Диваны с малой нагрузкой и не регулярным использованием могут быть наполнены более дешевом наполнением: ППУ и холлофайбера.
Самые популярные механизмы трансформации:
  • Еврокнижки и книжки, которые наиболее популярны в каталогах, оптимально подходящие для малогабаритных квартир и ежедневной эксплуатации в качестве мест для сидения и сна.
  • Оригинальные и стильные угловые или прямые диваны с механизмом трансформации дельфин, позволят разместить с комфортом несколько человек, быстро разбираются и собираются.
  • Диваны с выкатным устройством, конструкцией раскладушки, пантографа, тик-так компактный и долговечный, может располагаться в любой части комнаты, как в центре, так и у стены.
Книжка
Еврокнижка
Тик-Так
Дельфин
Тахта
В нашем каталоге представлены модульные варианты мягкой мебели, позволяющие легко и быстро изменять внешний вид гостиной, сделать несколько уютных мест для сидения гостей или организовать полноценное спальное место. Купить их можно как в комплекте, так и отдельными модулями, что позволит придать интерьеру гостиной комнаты индивидуальность и неповторимый стиль.

Выбирайте, покупайте и наслаждайтесь комфортной мебелью в течение длительного времени!


АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО КОНЦА ДЕКАБРЯ!!!
EuroMebel - Качество проверено!